@schepalin

Щепалин Александр


Альбомы

за окном дождь Живопись 12 / 44 13

за окном дождь ~ Щепалин Александр

1087

Щепалин Александр – за окном дождь


Исходный файл: 787×800 px (0.3 Mb)
Добавлено: 01/07/2014
Альбом: Трамвай

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 13  

elenav
01/07/2014 18:17   #1

красиво, уютно, необычно, нравится!!

yorgen
01/07/2014 19:15   #2

Красивая, уютная работа!

vik-nik
01/07/2014 20:03   #3

Интересная работа.

slava55
01/07/2014 20:25   #4

Романтизм да и только!

nmarina
01/07/2014 20:25   #5

Александр! Получила огромное удовольствие от просмотра работ!

ludmila003
01/07/2014 20:28   #6

Эффектная работа!!! Великолепная гамма цветов!!!

victor
01/07/2014 20:58   #7

Интересная работа!

galagrigo
01/07/2014 22:39   #8

Приятная работа! Нравится!

kora
01/07/2014 23:04   #9

красиво!

schepalin
01/07/2014 23:20   #10

Спасибо!!!

гость (Гость)
25/10/2014 15:24   #11

Замечательные работы!

glertm
17/12/2014 16:58   #12

Красивая работа.

kolodin1947
09/10/2017 17:12   #13

КЛАСС!!!


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора