@schepalin

Щепалин Александр


Альбомы

Яузский бульвар-фонарь Живопись 24 / 44 9

Яузский бульвар-фонарь ~ Щепалин Александр

854

Щепалин Александр – Яузский бульвар-фонарь
2015 -холст-масло-40х50


Исходный файл: 1732×1388 px (1.6 Mb)
Добавлено: 12/01/2015
Альбом: Трамвай


КОММЕНТАРИИ: 9  

yury_serebryakoff1977
12/01/2015 11:27   #1

Нравится работа!

tavolan
12/01/2015 11:27   #2

Трогательная работа!

inna_zhulavskaja
12/01/2015 11:30   #3

Настоящая зима!!! и в обычном вечернем городском пейзаже можно увидеть сказку..!)

vitalreal
12/01/2015 12:29   #4

Чудесная вечерняя сказка! Респект, Александр!!!

nmarina
12/01/2015 13:00   #5

Хорошая работа!!! И где-то рядом аптека...

bdgilka
12/01/2015 15:22   #6

Сказочно!

elenaostraya
12/01/2015 18:36   #7

Милая работа!

elenav
19/01/2015 20:25   #8

очень нравится Ваша живопись! ))

Щепалин (Гость)
19/01/2015 22:53   #9

Спасибо!!!


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора